Dota Underlords - Вышел новый патч исправляющий баланс
Вышел балансный патч для Dota Underlords, на серверы стратегии Dota Underlords было установлено дополнение. Создатели внесли конфигурации в следопытов на бесов и неуловимых, подкорректировали возможности у Вершителя судеб, Ликантропа и Джаггернаута, а аналогично ликвидировали разные погрешности. Компания Valve выпустила дополнение для стратегии Dota Underlords.

Создатели улучшали разные эффекты, и сейчас для достижения требуются не четыре, а два вселенских предмета. Внесены конфигурации в союзы: охотники на бесов - Террорблейд более не приобретает двойной крупный дополнительный дивиденд, неуловимые - при 3-ем уровне 75% к уклонению зарабатывают только союзные протагонисты (ранее были все сторонники), охотники - на первом и втором уровне на 5 % повышен случай премиальных нападений. Знание Вершителя судеб сейчас отключает все пассивные фишки (кроме всего прочего вознаграждения от альянсов).



Существа под эффектом Шлема нетления более не причиняют ущерба проигравшему лорду. Сейчас во время перевоплощения в волка Ликантроп излечивается на 30% от наибольшего здоровья, а не от нынешного. И Джаггернаута обучили одномоментно применять «Яростный замах», чтоб уклониться от волшебной атаки (но мгновенная активация сработает только в этом случае, ежели он в скором времени приобретет волшебный ущерб).