Duke Nukem 3D: Получил ремейк первого эпизода на базе Serious Sam 3
Поклонник сделал ремейк первого художественного произведения Duke Nukem 3D на базе Serious Sam 3. Накануне поклонник под никнеймом Syndroid выпустил ремейк первого художественного произведения Duke Nukem 3D, сделанный на технологической базе Serious Sam 3. По этой причине для пуска проекта потребуется дубликат 3-его «Крутого Сэма».

Хоть создатель и стремился реконструировать конкретно традиционный боевик, он все таки добавил немножко сегодняшних элементов - например, некие этапы были расширены и переделаны, возникло новейшее оружие, а соперники время от времени нападают нежданно. Вприбавок дизайн стволов и противников взят впрямую из Duke Nukem Forever, но с переделанной анимацией. Звучания и высказывания одолжены из различных частей франшизы. При всем этом поклонник ввел и свои ассеты и музыку, сделанные намеренно для переделки игры.



Хоть выход первого художественного произведения уже случился, Syndroid продолжит постепенно облагораживать модификацию и прибавлять в нее новейший медиа-контент. В дальнейшем он аналогично желает углубить собственный мод традиционными версиями 5 уровней. У молодого поклонника, вообщем, нет проектов воспроизводить второй и третий серии Duke Nukem 3D. Худо-бедно, не так тщательно и подробно, как первый. Вероятно, он осуществит их в условиях единой карты.