Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes — Собирает более 4,5 миллионов долларов на Kickstarter

Учитывая, что Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes собрал 1,5 миллиона долларов в первый же день на Kickstarter, что в три раза превышает скромную цель в 500 000 долларов.

Мы знали, что он завершится с впечатляющей суммой. Безусловно, она завершила свою краудфандинговую кампанию на сумму 4,571 миллиона долларов. Это ставит его позади Pillars of Eternity 2: Deadfire, который собрал 4,7 миллиона долларов на рис.

Eiyuden Chronicle воссоединяет Ёситаку Мураяму, создателя серии Suikoden и автора первых двух игр, с дизайнером персонажей, сценаристом и продюсером Джунко Кавано, который работал над первым и четвертым Suikoden. Как и его источник, он обещает стать японской ролевой игрой на кухне с пошаговыми боями, более 100 персонажей, которых нужно набирать, и городом-крепостью, который нужно перестроить, со своей собственной системой гильдий, фермой, кафетерием для персонала, а затем франшизой и театром, где новобранцы будут исполнять пьесы по собранным вами сценариям.

Это много, но именно это происходит, когда вы достигаете каждой цели в краудфандинговой кампании. Конечная цель, установленная в 4,5 миллиона долларов, заключалась в том, чтобы сделать отдельную сопутствующую игру другой студией, но с перекрывающимися персонажами и общими ресурсами.