Top.Mail.Ru

Electronic Arts — В Steam подняла цены на свой цифровой товар

EA возвращается в Steam — первой игрой в сервисе за 8 лет стала Star Wars Jedi: Fallen Order, в Стим взлетели расценки на игры от Electronic Arts, пытливые гости веб-блога Стим Database нашли.

Что в Стим гораздо (в пару раз, ежели учесть расценки в русских рублях) вымахали расценки на игры от издательства Electronic Arts. В частности, ежели накануне некие игры издательства продавались за 399 руб., то сейчас - за 999 руб.

В особенности увлекательно это смотрится, принимая во внимание тот прецедент, что представленным на данный момент в Стим видеоиграм Electronic Arts уже по 10, а то и больше лет от роду. Торжественно обстановка никак не объяснена, но разумно представить, что рывок цен призван возвратом Electronic Arts в Стим, о чем компания огласила еще в прошедшем году.

Не считая того, весной 2020 года EA запустит в Стим и подписку Access, которая предоставляет допуск к библиотеке игр, а аналогично дозволяет начать играть в раздельные заглавные темы до настоящего выхода. Это будет первый подписной сервис, доступный в магазине Valve. Очевидно по всему, чтоб воспользоваться EA Access и ставить игры издательства через Стим, игрокам потребуется учётная запись EA и запускатор Origin. Тем не менее после того, как игрок свяжет эти две учетных записи, для пуска понадобится только один клиент.