Top.Mail.Ru

Epic Games Store предлагает не одну, не две, а пять бесплатных игр на этой неделе (технически три, но мы поговорим об этом через минуту).

И по большей части они действительно хороши, особенно если вы фанат приключений в стиле «укажи и щелкни». Сначала Deponia: The Complete Journey, связка из трилогии Deponia (отсюда «технически три игры, но на самом деле пять»), которая следует за фарсом приключений поглощенного собой идиота по имени Руфус, который отчаянно хочет сбежать из мусорного мира, в котором он живет. на. Вторая и третья игры в этой серии неровные, но первая веселая и забавная и заключает достаточно хорошо, чтобы вы вряд ли почувствовали, что упускаете, если решите не углубляться в остальные.

Далее следует «Столпы Земли» Кена Фоллетта, который на самом деле может быть лучшим из всех: в нашем 80% обзоре мы назвали его «прекрасным средневековым приключением, в котором реальная история и интересные персонажи рассказывают захватывающую историю». Последний фрагмент головоломки - «Первое дерево», рассказ об охоте на лису для своей семьи. Я не знаком с ним, но мы похвалили его «возможности для эмоционального повествования» в 2017 году, заявив, что нам «очень понравилось скакать по его великолепным пасторальным пейзажам и залитым лунным светом болотам, раскрывая фрагменты повествования, все время сражаясь с постоянно растущим комом в моем горле.