Epic Games Store — До января игроки получат 12 игр бесплатно
Компания Epic Games Store объявили хорошую рождественскую акцию. С начала новогодней продажи по сниженной цене (19 декабря) - компания будет выдавать по 1 игре каждый божий день до Нового Года! Тем, за всегда акции, EGS планирует пораздавать 12 игр! Epic Games Store раздаст 12 игр до Нового года, приступая с 19 декабря, интернет-магазин будет безвозмездно возвращать по одной игре в день.

Epic Games приняли решение растянуть акцию с безвозмездной каждонедельной раздачей игр и объявили особое мероприятие, в условиях которого раздадут еще 12 работ до окончания месяца. Так, на данный момент в цифровом магазине можно получить два заголовка: симулятор тюрьмы The Escapists и приключенческий боевик The Wolf Among Us до 19 декабря. А на последующей недельке, приступая с данного же дня, в EGS приступят раз в день возвращать по одной игре нахаляву, вплоть до окончания 2019 года.

Перечень работ придерживается в строжайшей тайне, чтоб не попортить подарок игрокам. На этот момент в магазине проходит реализация товара в честь торжестве The Game Awards 2019, которая закончилась на сегодняшний день с утра. Игроки сервиса имеют возможность получить 10 лихих игр со скидками до 75% до 16 декабря. Из числа перечня получится найти такие заглавные темы как Borderlands 3, The Outer Worlds, Metro Exodus и остальные.

Связанные материалы