Top.Mail.Ru

Epic Games Store — Можно получить бесплатно Stranger Things 3: The Game

В EGS можно бесплатно заполучить AER и Stranger Things 3: The Game, компания Epic Games изготовила нам следующий приятнейший презент.

До 2-ого июля в магазине EGS мы в силах бесплатно достать авантюристическую игру AER Memories of Old и beat 'em up экшен Stranger Things 3: The Game. В магазине Epic Games Store возникла новая раздача игр. До 2-ого июля все игроки сумеют бесплатно заполучить авантюристическую игру AER Memories of Old и beat 'em up экшен Stranger Things 3: The Game.

В AER Memories of Old нам позволяют изучить необыкновенный и полнейший головоломок мир. У нас будет вероятность полетать в виде птицы, походить по подземным ходам, решить большое число загадок и наглядеться красочными островами. А Stranger Things 3: The Game перекинет игроков во вселенную сериала «Очень странноватые дела», где им ожидает биться чудовищами и другими неприятелями, играть за 12 героев и открывать тайны. Не считая того, торопимся сказать, что со 2-ого по девятое июля в EGS получится бесплатно получить проект выживания Conan Exiles и пазл Hue.

Связанные материалы