Top.Mail.Ru

Epic Games Store — Началась бесплатная раздача Costume Quest 2 и Layers of Fear 2

Costume Quest 2 и Layers of Fear 2 бесплатны на ПК, еще две игры для ПК можно загрузить бесплатно в Epic Games Store.

Первое из названий этой недели - Double Fine’s Costume Quest 2. В сиквеле представлены новые путешествующие во времени пейзажи, дополнительные костюмы и новые карты лечения, которые помогут в борьбе с солдатами-стоматологами.

К ней присоединяется психологический хоррор от первого лица Layers of Fear 2. Попробуйте себя в роли голливудского актера, который сыграл главную роль в фильме, снятом на борту океанского лайнера, и быстро обнаружит, что что-то не так.

Costume Quest 2 и Layers of Fear 2 можно бесплатно загрузить и хранить в Epic Games Store до 29 октября.

Costume Quest 2

Исследуйте жуткие пейзажи в разных эпохах, примеряйте новые стильные наряды, превращающие недотепу в мегавоина, и собирайте ещё более жуткие карты, которые помогут выстоять в бою с озабоченными гигиеной плохишами.

Layers of Fear 2

Layers of Fear 2 — это психологический хоррор от первого лица с большим упором на исследования и сюжет. Игроки управляют голливудским актёром, который по просьбе таинственного режиссёра соглашается принять участие в съёмках фильма на борту океанского лайнера.

Epic Games также сообщила, что психологический хоррор от Bloober Team Blair Witch and Ghostbusters: The Video Game Remastered будет бесплатно доступен в магазине на следующей неделе.

Связанные материалы