Epic Games Store — Началась раздача коллекции игр про Бэтмена
Epic Games Store раздает игры про Человека-летучей мыши, акция посвящена ко дню супергероя и его альтер-эго миллиардеру Брюсу Уэйну, который в этом году требуется на 21 сентября. В Epic Games Store стартовала безвозмездная неделька, в условиях которой магазин раздает 6 игр про Бэтмана. На данный момент в цифровом магазине на халяву открыты два комплекта Batman: Arkham Collection и The LEGO Batman Trilogy заместо 1299 руб. за любой.

Безвозмездная раздача посвящена ко дню Бэтмана, который фанаты супергероя подмечают любой год. День Брюса Уэйна любой год требуется на различные даты и в этом году ей стала суббота - 21 сентября. Каждую недельку Epic Games Store по устои раздает игрокам новейшие игры. С 19 по 26 сентября в сервисе можно будет заполучить на собственный учётку Batman Arkham Collection и Lego Batman Trilogy. Аналогично понятно, что последующими безвозмездными видеоиграми будут игры Everything и Metro Redux. Их можно будет заполучить с 26 сентября по 3 октября.

Накануне в файлах Fortnite после дополнения 10.30.1 геймеры нашли разные упоминание Черного рыцаря. Из числа них нашли скины, миссии, бэтаранг причем даже раздельную зону на локации в жанре Готэма. Вероятно, конкурс в королевской битве посвящен к грядущему объявлению новейшей игры про Человека-летучей мыши, над которой, по молве, работает компания WB Montreal. До этого Артист озвучки Роджер Смит, сценарист Batman: Arkham Origins Райан Галлетта и публицист Warner Bros. Гэри Миреану завязали в Твиттер незначительный диалог, намекнув на последующую игру в серии. Последняя часть Человека-летучей мыши вышла в 2015 году и именовалась Batman: Arkham Knight.

Связанные материалы