Top.Mail.Ru

Epic Games Store — Пользователь нашёл уязвимость позволяющею не платить за игры
Вследствие уязвимости Epic Games Store можно безвозмездно играть в посторонние игры, игрокам посчастливилось найти эксплойт в магазине EGS. При помощи которого игры из чужого учетной записи можно безвозмездно запускать через свою аккаунт. Компания Epic Games пока никак не откликнулась на эту незащищенность, но лучше не применять ее, чтоб исключить бана.

Один из служащих портала CCN нашел в магазине Epic Games Store занятный эксплойт, вследствие которому игроки имеют возможность безвозмездно заполучить допуск к посторонним видеоиграм. Работает схожая незащищенность последующим способом: Нужно войти в аккаунт пользователя (с купленной видеоигрой); Закачать и установить купленную игру на приспособление; Выйти из чужого учетной записи, а потом войти на собственную аккаунт; Расслабленно играть со собственного учетной записи в проект из посторонний аккаунте, потому что игра остается в библиотеке (и она расслабленно запускается).

Этот эксплойт, вероятнее всего, имеется по поводу того, что компания Epic Games не прибавила в EGS системы управления цифровыми правами. Пока не ясно, можно ли заполучить бан за внедрение этой уязвимости, но лучше не искушать судьбу и не запускать посторонние игры через личный учётку.

Связанные материалы