Top.Mail.Ru

Epic подает в суд на тестера из Fortnite за утечку Главы 2
Epic привлекает одного из своих тестеров к суду, утверждая, что он слил информацию о Fortnite Главы 2, которая «испортила» развертывание для других игроков. Иск обвиняет Рональда Сайкса в нарушении соглашения о неразглашении и незаконном присвоении коммерческой тайны, а Epic заявляет, что «понесла и будет продолжать нести убытки в размере, подлежащем определению» в результате утечек.

Согласно тексту судебного иска, полученному Polygon, Сайкс воспроизвел новый контент на Fortnite в сентябре и раскрыл серию подробностей о большом обновлении в преддверии выпуска, включая изображение новой карты. (Конечно, в то время как просочившаяся карта была на несколько недель раньше, многие игроки не верили, что она реальна.) «Сайкс попытался« отдать игру», - говорится в иске, « утечка секретов Epic и порча неизвестности, которую Epic работала над созданием и созданием в течение нескольких месяцев в преддверии Fortnite, глава 2. Его раскрытие информации об Epic » секреты существенно нарушили его соглашение о неразглашении с Epic, чтобы сохранить эти секреты в строгой конфиденциальности, и предали доверие людей в Epic, с которыми он работал».

Epic подал еще один иск по поводу утечек в Fortnite в прошлом году, хотя тестер по этому делу подал в защиту, заявив, что он не хотел, чтобы информация стала достоянием общественности. Возможно, вы захотите проверить ориентиры Fortnite, находясь здесь. Мы уверены, что они больше не являются коммерческими секретами, но они все равно могут вам помочь.

Связанные материалы