Этой осенью Bungie вносит большие изменения в Destiny 2
Bungie надеется внести некоторые существенные изменения в Eververse в Destiny 2. Запланированные изменения произойдут в сентябре этого года и будут включать изменения в экономике, магазине Eververse и броне. Во-первых, все - да, все - Eververse броня в Destiny 2 будет преобразована в универсальные украшения. Банги говорит, что это потому, что нехорошо ходить в магазин Eververse и видеть классную броню с плохими игровыми привилегиями. Вы можете применить эти Универсальные Орнаменты ко всем Легендарным наборам доспехов, которые Bungie выпустит для Destiny 2 этой осенью. Они изменят косметический внешний вид предмета, но не любые его привилегии, моды или характеристики. Если у вас уже есть доспехи Eververse в ваших коллекциях, они автоматически станут универсальными украшениями, когда появится обновление. После этого вы сможете применить этот Орнамент к любой Легендарной броне, которая появится этой осенью.

Следующее большое изменение касается валюты игры Bright Dust. Bungie переходит от того, что она называет «валютой« плати и / или играй, чтобы заработать »», к награде «игра за заработок». Начиная с сентября, вы будете зарабатывать Яркую пыль за выполнение заданий Авангард, Крусибл и Гамбит вместо того, чтобы раскалывать Яркие Энграммы. Bungie говорит, что хочет, чтобы игроки зарабатывали Bright Dust за то, что играют в игру, а не тратят деньги и раздают предметы. Также, начиная с 17 сентября, предметы Eververse в коллекциях будут стоить Glimmer и Legendary Shards вместо Bright Dust.

Наконец, предметы Eververse больше не будут превращаться в Bright Dust. Вместо этого они станут Легендарными Осколками и Мерцанием. Bungie рекомендует игрокам Destiny 2 демонтировать все предметы Eververse, которые не используются постоянно, и собрать немного Bright Dust. Вы сможете потратить эту Пыль на «сладкие вещи», когда они станут доступны в магазине Eververse. Все меняется 17 сентября. Если вы в Destiny 2, убедитесь, что вы следуете советам Bungie. Вы знаете, это имеет смысл.

Вот краткий обзор TLDR, если вам это нужно. Следующие изменения происходят 17 сентября этого года:

Вся Eververse броня (новая и броня, которую вы уже приобрели!) Превращается в Универсальные украшения
Универсальные украшения можно прикрепить к любой недавно приобретенной легендарной броне
Яркая пыль будет происходить от выполнения наград, а не от демонтажа вещей, на которые вы потратили деньги
Теперь вы можете вытащить из своих коллекций предметы с обратным ходом с помощью мерцающих / легендарных осколков вместо яркой пыли

Связанные материалы