Top.Mail.Ru

Euro Truck Simulator 2

Euro Truck Simulator 2 отправляется в самое сердце России в своем следующем пакете DLC под соответствующим названием "Сердце России".

Россия - большая страна с огромными территориями, поэтому можно ожидать, что в ней будет много грунтовых дорог и других плохо ухоженных магистралей, но разработчики из SCS Software хотят, чтобы вы знали, что дороги здесь гораздо лучше.

"В то время как Россия известна своими очень хорошо используемыми дорогами, - пишут разработчики в своем последнем блоге, - правда в том, что большинство основных дорог, предназначенных для грузового транспорта, находятся в хорошем состоянии; особенно вокруг крупных городов, таких как Москва, которые очень хорошо обслуживаются. Одним из типов шоссе, по которым часто приходится ездить водителям, являются российские федеральные трассы, которые принадлежат и обслуживаются правительством, поскольку имеют региональное и межмуниципальное значение для страны и экономики."

Разработчики планируют создать "лучшее соотношение между местными дорогами и автомагистралями", поскольку небольшие дороги по-прежнему "составляют большую часть дорожной сети в России". Вы также можете рассчитывать найти немало грунтовых дорог!".