Fall Guys in Dreams — Кто-то сделал долларовую версию подделки магазина

Как Вы думаете, сможете ли Вы использовать Qualafy? Чрезвычайно популярный Fall Guys столкнулся с огромными проблемами с сервером на этой неделе.

Мы надеемся, что они будут решены до того, что наверняка станет чрезвычайно загруженным уик-эндом для очаровательного bumble royale. В настоящее время серверы все еще не работают, и никто не может играть.

Однако кто-то использовал время простоя с пользой. На YouTube jiar300 разместил видео игры под названием «Dollar store Fallguys», созданной в Dreams для PS4. И на это действительно есть что посмотреть.

Это определенно небрендовая версия Fall Guys с самого начала: слегка бугристые бобовые тела, неуклюжие руки и серверная емкость всего 10. После падения на карту, простые парни пробегают довольно простая и приглушенная версия обычно яркой и красочной карты Whirlygig. Один игрок даже останавливается на полпути, чтобы продемонстрировать, что пропеллеры (которые иногда просто перестают вращаться вообще) даже не достигают земли, а заменяющие парни могут просто пройти под ними, не будучи опрокинутыми.

Мягкая бесцветная вишня на искусственно ароматизированном мороженом под маркой Ice Kreem этого бренда Dollar Store Fall Guys - это огромный баннер с ошибкой «Qualafied», который бесцеремонно украшает экран, когда вы достигаете финишной черты. Отличная работа! Если у вас есть PS4, вы можете играть в DSFG в Dreams, пока ждете возвращения настоящих Fall Guys.