Fall Guys

Возможный кроссовер Fall Guys x Horizon Zero Dawn, возможно, был показан во время PlayStation Showcase на этой неделе.

Зрители с орлиными глазами заметили персонажа Fall Guys в костюме Алой во время стрима, и если это правда, то это будет второе сотрудничество с игрой PlayStation в этом году - после события Ratchet and Clank в прошлом месяце. На прошедшем в прошлый четверг мероприятии PlayStation было сделано множество фантастических анонсов, в том числе и для ПК-геймеров - например, ремейк классической игры "Звездные войны" Knights of the Old Republic и долгожданный анонс коллекции Uncharted для ПК. Однако именно в самой незначительной части шоу был замечен тизер Fall Guys.

Показ начался с традиционной странной рекламы PlayStation в прямом эфире, демонстрирующей насыщенную действиями игру в шахматы, на фоне которой иногда появлялся персонаж Sony, напоминающий, что речь идет о PlayStation. Как впервые заметил LostMonkeee на Reddit, на отметке 0:34 два человека паркуются от рекламы Uncharted - однако зрителям следует обратить внимание на левый нижний угол.

Это тонкий намек, но, как показано на рисунке ниже, на плакатах изображен пузатый персонаж Fall Guys в костюме Алой - в комплекте с ее прической.