Fallout 4 — Энтузиасты строят город Мидгар из серии Final Fantasy 7
Мододел желает дополнить в Fallout 4 мегаполис из Final Fantasy 7, пользователь с никнеймом Darktryad на данный момент с максимальной интенсивностью занят созданием мода для РПГ Fallout 4. Который обязан дополнить в игру гибрид со вселенной Final Fantasy 7. Вследствие этой модификации у нас будет вероятность сделать визит большой мегаполис Мидгар. Игроки, которые в собственное время поспели сыграть в РПГ Final Fantasy 7, наверное отлично не забывают Мидгар.

Конкретно в этом большом городке, разбитом на определенное число секторов, Клауд Страйф и его товарищи делали разные задачи и боролись с коварными неприятелями. На сегодняшний день пользователь с никнеймом Darktryad сказал, что он занят созданием мода для РПГ Fallout 4, который прибавит в игру Мидгар. По речам создателя модификации, главные похождения будут осуществляться в восьмом секторе (впрочем вследствие неким миссиям получится угодить и в остальные части города).



Darktryad аналогично желает объединиться на кооперативных началах с моддерским обществом, чтоб убыстрить процесс сотворения мода и сделать его наиболее принципиальным. Примечательно, что в роли основные принципы употребляются пререндерные украшения из уникальной FF7. Плюс Darktryad просто может дополнить пользовательские текстуры. Пока не ясно, когда конкретно нам позволяют заполучить предоставленную модификацию, по этой причине запасаемся упорством.

Связанные материалы