Top.Mail.Ru

Fallout 76 — Bethesda подтверждает официальную поддержку модов

Команда Fallout 76 подтвердила свою приверженность официальной поддержке модов на панели во время трансляции QuakeCon в Нидерланды.

Отвечая на вопрос о возможности поддержки модов в Q&A, руководитель проекта Fallout 76 Джефф Гардинер сказал: «Мы определенно все еще работаем над поддержкой модов, это скоро». Гардинер отмечает, что добавление поддержки модов в Fallout 76 - это большая работа из-за клиент-серверной архитектуры, лежащей в основе игры, в отличие от предыдущих одиночных игр Fallout.

Bethesda всегда давала понять, что официальная поддержка модов для Fallout 76 была запланирована, но она будет доступна только спустя долгое время после запуска. «Мы называем это тяжелым подъемником», - говорит Гардинер в ручье. «Это означает, что нам пришлось вложить в это много ресурсов, это не просто перетаскивание из предыдущих игр из-за того, как работает наша архитектура клиент-сервер. Но это приближается, мы работаем над это, просто следите за обновлениями».

Моды в Fallout 76 технически существуют некоторое время, начиная с периода бета-тестирования, и Bethesda заявила, что они отслеживают самые популярные из них, чтобы узнать, что нравится людям. Их огромное количество в таких местах, как Nexus Mods, чтобы загружать, использовать и делиться на вашем частном сервере с другими. Официальная поддержка, однако, принесет моды в такие места, как мастерская Steam, а не на сторонние сайты.

Fallout 76 только что выпустил новое обновление, Колоссальная проблема, в котором есть особенно ужасающий новый босс.

Связанные материалы