Fallout 76 — Bethesda вернула украденные вещи игроков
В начале зимы на Reddit возникла информация о новеньком эксплойте в Fallout 76, который приступили применять не весьма честные геймеры. По поводу уязвимости сейчас в PC-версии MMO-шутера от Bethesda можно было обворовать хоть какого в границах 200 метров: для данного злодею даже не надо видеть собственную жертву. Самая особенная деталь - можно было получить даже Пип-Бой, потому что технически он считается обыденным предметом.

На деньках стало понятно, что Bethesda сумела ликвидировать эту незащищенность и сейчас начинает возмещать геймерам причиненный вред. Очевидно по размещенному на Reddit электронному письму от поддержки, на учетки геймерам прибавят абсолютную копию героев, у каких были украдены вещи и восполнят 100% похищенных вещичек.



Аналогично им даруют по 3 месяца подписки Fallout 1st и 4950 атомов, что равнозначно приблизительно $50. Тем, у кого была активна подписка на момент времени кражи, даруют по 8250 атомов. В начале зимы в Fallout 76 геймеры при помощи скриптов обучились прибавлять NPC, а аналогично отыскали метод уничтожать не уничтожаемых пользователей.

Связанные материалы