Fallout 76: Для новичков выпустят патч плавной сложности
Предстоящий патч Fallout 76 сделает жизнь в пустоши немного легче для новых и низкоуровневых персонажей. Bethesda недавно выпустила сообщение в блоге с предварительным просмотром следующего большого предстоящего патча для Fallout 76. Один из самых больших выводов из основных моментов, приведенных для патча 11, который должен быть добавлен в середине июля, заключается в том, что он призван помочь новым и низкоуровневым персонажам получить более плавное введение в пустошь после выхода из хранилища в первый раз.

"За последние несколько недель многие новые жители впервые покинули Vault 76, и в патче 11 мы хотим внести несколько изменений, чтобы помочь новым и низкоуровневым персонажам более постепенно знакомиться с некоторыми механиками и проблемами игры”, говорится в сообщении.

Некоторые примеры того, как это будет работать на практике, состоят в том, что персонажи под уровнем 25 теперь будут платить меньше шапок при быстром путешествии, а те, кто под уровнем 15, будут иметь более высокую устойчивость к болезням. Патч также будет размещать количество наград за раннюю игру с предметами и другими принадлежностями, которые дадут жителям низкого уровня больше шансов на выживание.

"Мы также стремимся уменьшить сложность существ в нескольких субрегионах в пределах кучи пепла, Дикого водораздела и токсичной долины, говорится в заметках, чтобы жители, которые впервые выходят из леса, имели меньше встреч с врагами более высокого уровня.”

Помимо улучшения для новых игроков, сырая пища будет длиться на 50% дольше, а еда и напитки больше не будут терять свое состояние после быстрого путешествия. Описания предметов также улучшаются, с более описательными формулировками, добавленными к легендарным предметам, рецептам создания и модам предметов. И, наконец, патч также устранит некоторые ошибки, такие как ошибки в строительстве лагеря в задачах Pioneer Scout и циклические звуковые эффекты выстрела. Ожидается, что полные исправления будут выпущены вместе с обновлением в конце этого месяца.

Связанные материалы