Fallout 76 — Геймеры устроили суд над главным рейдером
Геймеры Fallout 76 устроили реальный суд над рейдером, катастрофическая пустошь полна разных фракций, от людоедов, до следопытов за головами и любая из групп борется за место под солнцем. Одна из наиболее фаворитных ролей для реванша, худо-бедно в Fallout - это рейдер, работающий на грабеже и разборе, не зная пощады. Вообщем, даже ежели уничтожать как оказалось попросту, это не означает, что в один прекрасный момент результаты не поймают вас.

Команда геймеров, популярная как Fallout Five-0 проводит суд, да не обычной, а такой, который чуть ли можно повстречать в видеоиграх. Эта группировка, выступающая в хороших пособников для обитателей Аппалачии, столкнулась на лагерь рейдеров, пилотируемый Стервятниками - садистской группировкой, кошмарящей Fallout 76. Встреча была совсем рандомной, а потому что Five-0 играет в Fallout 76, аналогично DnD, где фавориты разрабатывают миссии для всей группы, тем не менее результат конфликты 2-ух групп привел к необыкновенному формированию событий.

После того, как Five-0 одержала победу над Стервятниками, фаворита шайки приняли в роли арестанта. Заместо убийства, Five-0 приняли решение, что общество геймеров будет решать участь рейдера. Как поведал основоположник Five-0 Рэй Мидделтон, команда издержала часы на постройка строения, чтоб провести первый открытый суд разбойника в Fallout 76. Здесь есть и юристы, и судья, и жертвы причем даже публика - у всякого своя значимость и своя задачка. Слушание будет проводиться сериями, а записи можно глядеть в интернете, тем больше, что дельце пока на ранешней стадии.

Связанные материалы