Fallout 76 — Игроки тратят много бутылочных пробок на туалетную бумагу

Коронавирус заставляет многих паниковать, покупая туалетную бумагу в процессе подготовки, но это увлечение теперь распространилось на видеоигры, такие как Fallout 76.

Коронавирус повлиял на игровую индустрию и мир в целом различными способами, такими как карантин на себя и отмена многих событий и услуг. Теперь игроки в Fallout 76 имитируют некоторые из реальных панических ситуаций в игре.

Вирус заставил многих людей испытывать сильное беспокойство, даже заставляя некоторых из них участвовать в «панических покупках» массовых поставок таких товаров, как бумажные полотенца или туалетная бумага. Было видно, что игроки в Fallout 76 делают что-то похожее, но немного другое: покупают отдельные рулоны туалетной бумаги в игре за абсурдное количество бутылочных крышек.

Коронавирус затронул почти все аспекты современного общества, включая индустрию видеоигр. Например, в результате многие циклы разработки видеоигр и консолей были остановлены или прерваны, а крупные конференции, такие как E3 2020, были полностью отменены из-за вируса. Более того, это повлияло на повседневную жизнь многих людей во всем мире благодаря самому карантину и закрытию бизнеса.

К счастью для тех людей, которые являются поклонниками видеоигр, в марте есть несколько крупных релизов видеоигр, чтобы удержать игроков, пока мир не обретет некоторое чувство нормальности. Кроме того, многие онлайн-сообщества, окружающие ММО, все еще работают, в то время как игроки справляются со стрессом от этого вируса. Тем не менее, один пользователь Reddit, идущий от HistoricPicDog, создал ветку на новостном форуме Fallout 76, спрашивая, почему некоторые игроки покупают в игре туалетную бумагу за большое количество бутылочных крышек.

Похоже, что некоторые игроки немного повеселились за счет тех людей в реальном мире, которые панически покупают товары с угрожающей скоростью. Магазины по всему США сообщили о нехватке основных продуктов, таких как туалетная бумага, из-за вируса. Как знают некоторые читатели, Fallout 76 позволяет игрокам продавать определенные предметы другим игрокам, так как ранее в игре отсутствовали официальные NPC для покупки и продажи. Видимо, игроки выставляют на продажу предметы туалетной бумаги, а игроки фактически покупают их.

Это забавный маленький кусочек внутри игрового сообщества, который в большинстве случаев кажется безобидной шуткой. Хотя покупка паники в реальных кризисных ситуациях - не шутка, и она может оставить множество людей без предметов первой необходимости, туалетная бумага в Fallout 76 довольно бесполезна. Сообщество Fallout 76 далеко от того, что было при запуске игры, особенно после последнего обновления Wastelanders. К сожалению, диалог в обновлении мог нарушить бюджет Bethesda, по словам вице-президента компании.

Fallout 76 теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Связанные материалы