Fallout 76 — между подписчикам развернулась настоящая война
Геймеры Fallout 76 провозгласили битву подписчикам «Fallout 1st», пока одни игроки пробуют огородиться от остальных, Betheda делает вид, что ничто не совершается. На прошедшей недельке для Fallout 76 состоялся выход обновления 14, которое приплюсовало в игру небесплатную подписку «Fallout 1st». При помощи нее у геймеров возникла вероятность заполучить допуск к закрытым мирам, бездонному хранилищу и иным бонусам.

Тем не менее, игроки не возрадовались такому новшеству и причиной всему стала стоимость - 1069 руб. за месяц либо 8599 руб. в год. Не так давно обстановка обрела новейший цикл: подписка не только лишь поделила геймеров на «бедных» и «богатых», да и принудила последних заявить реальную «классовую войну». Стоит только обладателям коммерческой подписки применять неповторимую эмоцию либо показаться в неповторимых предметах, они подвергаются наступленью.

Разумеется, в целом таковая картина прослеживается в режиме «Приключение». Не считая того, «обычные» игроки организуют в самой игре забастовки вопреки Bethesda и Fallout 76. А владельцы «Fallout 1st» требуют остальных геймеров на Reddit огородиться от «агрессивных нищебродов». Среди тем, создатель до этого времени никак не откомментировал обстановку.

Связанные материалы