Fallout 76 — Новые читы крадут вещи у игроков прямо из инвентаря
Пираты обучились воровать вещи геймеров в Fallout 76, в боевике на выживание Fallout 76 возник новейший хак, который наверное не приглянется почти всем геймерам. Читаки отыскали метод, при помощи которого дистанционно они имеют возможность незаметно похитить содержимое инструментария героя.

Еще на прошедшей недельке мы выяснили, что читаки обучились прибавлять в симулятор выживания Fallout 76 неиграбельных героев и объекты из Fallout 4, а аналогично строить свои знаменитые вещи. Компания Bethesda Game Studios уже успела выпустить патчи и закрыть эти противные ошибки, но пираты не посиживают на месте без дела. Гости reddit многочисленно докладывают о следующем, что в игре стал открыт новейший хак.



При помощи него игроки просто имеют возможность похитить содержимое инструментария посторонних героев. При всем этом нарушителю правил даже не нужно располагаться радом с геймером (главное, чтоб потерпевшая сторона была в зоне иллюзии). Непонятно, когда создатели разберутся с схожей напастью, по этой причине пока лучше играть только на личных серверах и не навещать общественные шарды.

Связанные материалы