Top.Mail.Ru

Fallout 76 — Новые поселенцы не умирают от ядерного взрыва

Они просто надевают противорадиационные костюмы и занимаются своими делами как обычно. Расширение Fallout 76 Wastelanders приветствует новые фракции людей в Аппалачи: поселенцев и рейдеров.

Но что произойдет, если вы уничтожите поселения этих двух фракций? Оказывается: не очень, правда!

Игрокам, естественно, было любопытно, что произойдет, если вы сбросите ядерное оружие прямо на фундамент или кратер, два новых поселения фракций, которые населены тоннами новых человеческих NPC. Но, несмотря на то, что новички в этой области, поселенцы Fallout 76 уже считают ядерное оружие, запущенное игроком, небольшим дождем в другой солнечный день.

Как вы можете видеть на видео ниже от YouTuber Rattler, в результате обстрела города Фонда все поселенцы, которые там живут, надевают противорадиационные костюмы, но в остальном это обычный бизнес. Посреди этого атомного огненного шторма один поселенец подметает радиоактивный пол. Сэмюэл все еще прислоняется к своему знаку, так же как он это делает, когда на его заднем дворе не происходит ядерной катастрофы. Вы знаете, как поселенцы иногда играют немного музыки на инструментах, разбросанных вокруг? Они будут продолжать делать это даже после того, как ядерное оружие приземлилось в их городе, им все равно.

Это имеет смысл в том смысле, что вещи часто имеют смысл в играх - не столько логический, сколько практический смысл. Очевидно, что вы не можете убить или мутировать всех неигровых персонажей в многопользовательской игре, или даже заставить их отступить на некоторое время в какой-нибудь бункер, потому что другим игрокам, пытающимся выполнить квесты, совершенно не повезет.

Но все еще немного глупо, что эти новички в Аппалачах будут настолько взволнованы тем фактом, что на них упала чертова ядерная бомба, что они просто застегнут радиационный костюм, продолжат играть на гитарах и подметать полы. Примите это как небольшое вдохновение, если хотите: когда мир заканчивается, мы все должны найти способ оставаться собой и делать то, что мы любим.

Связанные материалы