Top.Mail.Ru

Fallout 76 — Новый бой с боссом буквально напугает Ваших персонажей и заставит их бежать

На QuakeCon 2020, который, естественно, проходит только онлайн, мы посмотрели на предстоящее событие босс-боры Fallout 76 под названием "Колоссальная проблема".

Бой боссов (доступный на тестовых серверах сейчас, хотя он был задержан для населения в целом) происходит в 8-местном экземпляре, в который Вы можете войти после того, как Monongah шахта была взорвана. В облученной шахте есть много опасностей. Очевидно, что сам босс Вендиго, а также рои его приспешников и случайное обрушение пещеры, которое может сгладить Вас под кучей камней. Но есть и что-то новое, чего можно бояться, и это сам страх.

Страшный Вендиго Колосс может издавать пронзительный крик, который буквально напугает Ваших персонажей и заставит их просто убежать в страхе. Взгляните на некоторые клипы системы страха в действии ниже. Довольно забавно наблюдать, на самом деле, хотя, возможно, и менее забавно, если Вы в настоящее время окружены толпами мутантов. В то время как эффект, кажется, не длится так долго, ключевым моментом является то, что Вы не имеете контроля над тем, где Ваш персонаж бежит. Вы можете наткнуться на скопление облученных бочек и начать получать урон. Вы можете столкнуться с толпой врагов. Вы даже можете столкнуться с массивной вращающейся дрелью, которая всё ещё работает в шахте. Это очень страшно для Вендиго, если он сможет убедить Вас в том, что Вы можете наклониться на гигантскую спиннинговую дрель — хорошая идея.

Новая система страха означает, что победить в этой битве с боссом будет ещё труднее, но Вы не останетесь без некоторой помощи. Благодаря исключительной прочности Wendigo Colossus - это действительно очень пулевой босс - еще одна новинка в этом соревновании. Убийство меньшего Вендиго породы в шахте приходит с шансом пополнить боеприпасы, когда вы разграбление их трупов. Будем надеяться, что среди всех остальных ужасов у Вас не закончатся патроны. А если Вам это удастся, то Вы сможете уйти с отвратительно прекрасной наградой: Коврик Wendigo Colossus для Вашей базы. Смотрите на него ниже. Это довольно разговорный старт для следующего раза, когда у Вас есть друзья для некоторых Nukashine.

Связанные материалы