Fallout 76: Новый режим «Nuclear Winter» немного задерживается
Так как новейший режим королевской битвы «Nuclear Winter» в Fallout 76 был отлично принят геймерами и приобретет огромную известность, Bethesda решила оставить его на неустановленный период. Не считая того, создатель собирается выпускать для него дополнения и смотреть за фидбеком от геймеров.

Этот режим не только лишь остается в игре, да и продолжит приобретать дополнения. На миновавшей игровой экспозиции Е3 2019 посчастливилось выяснить, что во времена с 10-17 в Fallout 76 минуют безвозмездные выходные и возникнет режим «Nuclear Winter». Тем не менее, новейший режим так приглянулся геймерам, что Bethesda приняла решение оставить его на неизменной основе.

Режим не только лишь остается в игре, да и будет приобретать неизменные дополнения. Взамен создатель требует игроков делиться собственными отзывами и предложениями. Сообщаем, что Nuclear Winter предполагает собою баталию «все вопреки всех», рассчитанную на 52 геймера. Игроки будут делиться на команды по четыре человека и сумеют как строить базы, так и биться с PvE-противниками.

Связанные материалы