Top.Mail.Ru

Fallout 76 — Обновление добавит «Братство стали»

Выждав время, Братство Стали, наконец, готово заявить о своем присутствии в многопользовательской пустоши Fallout 76.

Объявленные ранее сегодня, любимые фанатами техно-фанатики собираются проложить себе путь через Западную Вирджинию в обновлении Steel Dawn позже в этом год. Сегодняшняя шутка принимает форму художественного объявления о найме на работу, призывающего жителей Аппалачей на секунду прекратить стрелять друг в друга ядерным оружием и зарегистрироваться, чтобы присоединиться к группе силовых доспехов.

Несмотря на то, что их металлические лица были покрыты более чем половиной франшизы, Brotherhood Of Steel заметно отсутствовал в Fallout 76 при выпуске. Обновление еще в августе настраивало их возвращение с новым NPC, который будет раздавать товары Братства, если игроки достигнут вехи пожертвования ресурсов, в то время как история о местном отделении Братства некоторое время кипела под поверхностью. Steel Dawn знаменует собой собственное, напыщенное прибытие Братства в пустоши, и похоже, что они привносят в битву целую огневую мощь. Сам трейлер представляет собой экшн-монтаж, наполненный плавящимися мутантами и одетыми в железо солдатами, медленно уходящими от взрывов.

Не то чтобы у нас сейчас слишком много конкретики, ум. Предусмотрено несколько новых квестов и NPC, а также возможность экипироваться с помощью подходящих костюмов и оружия в стиле Братства. Также есть краткий обзор того, что, похоже, является штаб-квартирой Братства в Аппалачах. Боюсь, что это не гигантский дирижабль — мы слишком рано в графике для такой ерунды. Steel Dawn должна выйти до конца года. Тем временем, в Fallout 76 в настоящее время проходит бесплатная неделя ядерных многопользовательских махинаций в честь вымышленного атомного армагеддона. Немного мрачно, но, по крайней мере, в нем есть предварительная версия премиум-подписки Fallout 1st.

Связанные материалы