Fallout 76 — Разработчики столкнулись с ошибкой быстрого перемещения на QuakeCon

Ошибки случаются, а иногда и в очень неудобное время. Во время прямой трансляции нового обновления Fallout 76 «Колоссальная проблема» на QuakeCon игрок столкнулся с колоссальной проблемой.

Когда попытался быстро перемещаться в игре MMORPG.

Младший менеджер сообщества Деван Маккарти вела мероприятие A Colossal Problem Boss, когда произошел инцидент. В какой-то момент она отправляется в быстрое путешествие и сталкивается с распространенной ошибкой, когда путешествия не происходит, и вам нужно повторно ввести пункт назначения. Маккарти смахивает его, и все продолжается как обычно, но это заметно, учитывая, что сбой произошел с первой попытки.

Игроки сталкиваются с этой конкретной ошибкой уже довольно долгое время, и все еще разочаровываются отсутствием исправления. Просматривая Reddit, вы найдете сообщения всего за месяц, в которых выражается раздражение и обсуждается это как одна из самых раздражающих ошибок в ролевой игре. У Fallout 76 не самая лучшая репутация, и в такие моменты, как этот молот, почему это так. К счастью, остальная часть трансляции прошла без сбоев, если вы хотите глубже погрузиться в содержание A Colossal Problem.

Это обновление является последним в летнем плане плана Bethesda по Fallout 76. На другой панели QuakeCon At Home разработчики подтвердили, что полная поддержка модов уже на подходе.

Связанные материалы