Fallout 76 - Рейды будут проходить без посторонних игроков
Рейд в Fallout 76 будет защищен от незваных гостей, в боевике на выживание Fallout 76 гостям Укрытия 94 не будет необходимо волноваться сравнительно остальных отрядов. Потому что рейд применяет технологию личных карт. Плюс геймерам ожидает делать задачи на разных уровнях трудности, чтоб приобрести лихие вознаграждения. Уже 20 августа в PC-платформы экшен выживания Fallout 76 обязан показаться рейд под заглавием Укрытие 94 (до приставок патч дойдёт немножко позднее).

На сегодняшний день создатели приняли решение поделиться с нами деталями сравнительно данного опасного места. Рейд будет применять новейшую технологию личных карт. Другими словами это Укрытие специализировано только для подразделения геймера (у посторонних игроков не будет способности ввязаться в поединок либо похитить лут). Всякую недельку рейд будет давать искателям похождений одно из 3-х доступных квестов с 3-мя уровнями трудности.



Легче изъясняясь, каждые 3 недельки миссии повторяются. И, безусловно, чем повыше трудность, тем лучше будет заслуга. Из Укрытия 94 получится вынести схемы для создавать предметы новейших комплектов защиты, крышки, усовершенствованные ремонтные комплекты, ресурсы, оружие и остальные вещички. При всем этом заслугу за осуществление миссии рейда можно заполучить один раз в день для всякого задачи и режима трудности (плюс самородки из стали и части особой защиты, добытые в Укрытие, невозможно выбросить, поменять либо продать).

Связанные материалы