Fallout 76 — Станет бесплатным на целую неделю

Празднование дня, когда разразилась ядерная война, может быть немного жутковато, но в ужасном мире Fallout это имеет какой-то болезненный смысл.

Да, День сброса бомб наступает 23 октября, и Fallout 76 отмечает это событие, выйдя на неделю, с сегодняшнего дня до 26 октября, на бесплатную игру. В течение этого времени вы можете воспользоваться некоторыми ограниченными по времени событиями и воспользоваться преимуществами скидок на пакеты Atom, легендарной распродажи от поставщиков и превью Fallout 1st, премиального сервиса подписки на игру.

Пробная версия включает в себя базовый игровой контент, Wastelanders и Nuclear Winter, которых, вероятно, хватит на целый год на данный момент. Кроме того, если вам повезет, и вы решите приобрести Fallout 76, весь ваш прогресс сохранится, включая покупки в Атомной лавке.

С 22 по 26 октября у вас также будет возможность принять участие в трех внутриигровых событиях: Double SCORE, Double XP и 25% скидка на легендарное оружие и доспехи от поставщика, найденного в Rusty Pick in the Ash. Бесплатная пробная версия Fallout 1 - это вишенка на вершине. Чтобы получить его, все, что вам нужно сделать, это войти в систему в течение недели бесплатной игры и перейти к элементу «1st Limited Preview», который можно найти в Атомной лавке. После этого вам будет предоставлен доступ к некоторым функциям членства.

Связанные материалы