Fallout 76 — Узнайте больше о первой партии персонажей NPC
Пока мы еще находимся в нескольких шагах от обновления Fallout 76's Wastelanders, нам удалось узнать немного больше о том, что оно принесет MMO. Пост на сайте Бетседы дал нам возможность взглянуть на герцогиню и Морта, которые являются одними из первых NPC игроков, с которыми они столкнутся в Fallout 76. В начале обновления вы попадете в город под названием The Wayward, одно из новых поселений в игре, где вы сможете познакомиться с этими персонажами NPC.

Герцогиня является владельцем The Wayward, и ее цель - дать вам несколько напитков и место для отдыха. Морт - упырь и ее самый лояльный клиент, всегда готовый принять участие в упомянутых напитках. Вместе они борются с преступностью. Или, скорее, они нанимают вас для борьбы с преступностью ради них. Дуэт подвергается преследованиям со стороны таинственной группы людей. Никто из них не знает, откуда они пришли и почему они решили побеспокоить "Путь". Помогите этим двоим, и они обязательно получат какую-нибудь награду. Морт описан как эксперт в C.A.M.P. инструментах, так что вам могут сойти с рук некоторые новые дополнения к этой части игры.

Но как найти свой путь в The Wayward? Ну, если вы посетите Хранилище, вы столкнетесь с первыми двумя NPC, с которыми встретится большинство игроков: Лейси и Изела. Эти два поселенца были привезены в Аппалачи по какой-то загадочной причине и ищут помощи. Помогите им, а они, в свою очередь, приведут вас в Путь. В их квесте пока не так много деталей, но, похоже, они смогут познакомить существующих игроков с новыми NPC, а также помочь более молодым игрокам начать игру. В дополнение ко всему этому веселью в магазине поставщика стартует событие Mystery Pick. Мероприятие, которое начнется 24 декабря 2019 года и продлится до 31-го, позволит вам обменять 60 легендарных отрывков на коробку тайн, которая будет содержать случайное 3-звездочное легендарное оружие. Если вы ищете что-то хорошее, то это та самая коробка, которую вы хотите.

Связанные материалы