Fallout 76 — В игре появилась бесплатная система сезонов

В Fallout 76 возникли общественные команды и сезоны, создатели экшен выживания Fallout 76 зовут нас снова заскочить в игру, потому что состоялся выход обновления 20.

Оно приплюсовало в проект систему общественных команд и типичный безвозмездный боевой пропуск, вследствие которому мы сможем приобрести разные вознаграждения. Компания Bethesda Game Studios выпустила дополнение 20 для экшен выживания Fallout 76. В игре возникла система общественных команд, при помощи которой персонаж сумеет поучаствовать в разных инициативах. С течением времени среди игроками команды будут формироваться связи. Чем больше ассоциаций среди соратниками, тем существеннее неповторимое усиление команды.

Также создатели поправили разные погрешности, усовершенствовали обстановку со устойчивостью клиента и сервера, внесли исправления в предметы и подкорректировали задачи. Но самое главное - это то, что в проекте возникла бесплатная система сезонов, напоминающая боевой пропуск. Вследствие схожему новшеству, заменившему собой систему испытаний, игроки сумеют подзаработать большое число игровых поощрений. Первый сезон - «Легендарная гонка», будет продолжаться 10 месяцев, по этой причине у нас будет много време на то, чтоб достать все вознаграждения.

Связанные материалы