Fallout 76 — В игре появятся сезонные пропуски

Анонсированы сезонные пропуски для Fallout 76, первый такой пропуск, худо-бедно, будет безвозмездным для всех игроков. Bethesda разместила путевую карту Fallout 76 на 2020 год.

В которой поведала о своих проектах на остальную часть года. Как оказывается, для проекта заготовлена новая линия сюжета, в которой говорится о Братстве Стали, перебалансирован поединок, намечен ввод сезонных пропусков и почти все другое. «Это наш свой аспект к концепции стилей Season Pass, разработанной намеренно для Fallout 76. Тем не менее, она не основательно различается от того, что игроки имели возможность видеть в Red Dead Онлайн, Destiny 2 либо остальных видеоиграх. Игрокам ожидает делать поручения, копить очки и приобретать за это награды» - написали создатели.

Сезоны будут различаться среди собой, а первый (летний) абонемент, понаслышке, будет безвозмездным для всех игроков. А за приобретение всех поощрений пропуска, игроки в дополнение приобретут особый набор в окончании сезона. Не считая того, оплатив 150 атомов, пользователи сумеют моментально поднять собственный ранг. Разумеется, пользоваться такой опцией можно только в протяжение первых 2-ух месяцев с начала сезона. Всего в пропуске будет 100 рангов, а любой из них займет от одного до 2-ух часов. Сам же сезон будет продолжаться приблизительно 10 месяцев, выходя по четыре раза в год.

Связанные материалы