Top.Mail.Ru

The Last of Us Part 2 девушка Элли с татуировкой на руке и пистолетом

Фанат The Last of Us Part 2 собрал воедино неиспользованный диалог между Элли и Джоэлом, в котором они обсуждают ее татуировку.

Пользователь Reddit taegukie предполагает, что этот разговор должен был произойти во флэшбеке Finding Strings, где Джоэл рассказывает о комиксе Savage Starlight, который он читает. Вот полная расшифровка: Джоэл: Итак, я заметил, что ее голограмма... Карта... Это мотылек. Это оттуда была твоя татуировка?. Элли: Уф... Может быть?... Рассудительно. Джоэл: Я не осуждаю. Просто любопытно. Элли: Лжец! Джоэл: Ну, как я уже сказал, я не осуждаю... Я думаю, что мотылек симпатичный.

Голограмма мотылька, вероятно, изначально была задумана как место, где Элли черпала вдохновение для татуировки, но позже была заменена на гитару Джоэла. Элли сделала татуировку, чтобы скрыть след от укуса из предыдущей игры, который она сначала пыталась замазать кислотой. Диалог был получен от ютубера Evil Banana 202, который обладает талантом собирать данные по неиспользованным голосовым клипам из игр.

Этот трогательный диалог дает нам небольшое представление об отношениях между Элли и Джоэлом до их разрыва.