Activision подтвердила, что Джон Рэмбо и Джон Макклейн, главный герой серии фильмов "Крепкий орешек", появятся в Call of Duty Warzone 20 мая.

Интернет-пользователи получили скриншоты, на которых изображены оба мужчины в игре. Один из пользователей форума Reddit опубликовал графику со скинами персонажей, которых играют Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис. Подлинность изображений не подтверждена, но издатель стрелки удаляет копии иллюстраций, распространяемых в социальных сетях.

Модели Рэмбо и Макклейна, однако, не понравились фанатам. Некоторые интернет-пользователи утверждают, что создатели Call of Duty Warzone выглядят как карикатуры, а первый из героев напоминает "расплавленный воск".

Другие утверждают, что главный герой "Крепкого орешка" выглядит особенно плохо, указывая на то, что в виртуальной версии он слишком худой и у него слишком большая голова. По словам одного из игроков, персонаж, похоже, был создан из случайных элементов.

Есть и положительные мнения. Некоторые интернет-пользователи подчеркивают, что о хорошо проделанной разработчиками работе говорит тот факт, что мы способны узнать Рэмбо и Макклейна в этой графике.

Некоторые фанаты, однако, отмечают, что эти персонажи - как и другие герои - могут выглядеть немного лучше в игре Call of Duty: Black Ops Cold War, которая также включает эти скины. Возможно, в Warzone используется другой графический движок.