Фестиваль потерянных Destiny 2 возвращается на следующей неделе
Bungie подтвердила, что фестиваль Destiny 2, посвященный Хэллоуину, будет проходить на следующей неделе 29 октября. «После года отпуска Ева Леванте вернулась в качестве вестника Фестиваля Потерянных», - пишет Банги. «Этот праздник - время для Стражей надеть непочтительные маски и почтить память погибших в Destiny 2. Когда растущая угроза нависает над нами, вернитесь в Башню, возьмите конфету и напомните себе, за что вы боретесь».

Во время мероприятия Башня будет украшена свечами, огнями, паутиной и многим другим, и игроки смогут приобрести Шлем Маскарадера от Евы. Внешний вид этого шлема можно изменить, купив украшения Lost mask с использованием Chocolate Strange Coins, которые приобретаются в наградах и на мероприятиях. Игроки также могут забрать Mystery Grab Bags и полностью легендарную автоматическую винтовку Braytech Werewolf мощностью 950 в обмен на Candy.

Возвращение Фестиваля Потерянных также означает возвращение Призрачного Леса. У игроков есть 15 минут, чтобы очистить ветки, победить ужасов и собрать монеты конфет и шоколада. Наконец, Eververse будет обновлен множеством предметов, включая украшения доспехов скелета, маски Jack-O’-Lantern, эмоции и возвращающуюся метлу Воробья.

Связанные материалы