Steam фестиваль

Valve запустила в Steam фестиваль посвящений спортивным играм. На этой неделе игроки смогут получить скидки, опробовать демоверсии и участвовать в турнирах.

Valve запустила в Steam фестиваль, посвященный спортивным играм. По словам разработчиков, он будет проходить с 19 по 22 мая, и за это время игроков ожидают приятные скидки на множество тайтлов, возможность опробовать демоверсии и многое другое.

Фестиваль предлагает игрокам выбор между классическими видами спорта, такими как баскетбол, футбол и хоккей, а также более экзотическими вариантами, такими как паркур, воздушные трюки на снежных трамплинах, чудесный гольф и взрывающиеся мячи. Скидки отличаются в зависимости от игры, однако многие из них становятся еще более доступными для приобретения.

Попробовать демоверсии, поучаствовать в многопользовательских турнирах и играть со своими друзьями – все это можно будет сделать в рамках фестиваля. Даже если вы не являетесь поклонником спортивных игр, вы всегда можете попробовать что-то новое и увлекательное в этом жанре.

Стоит отметить, что уже в следующем месяце в Steam ожидается фестиваль «Играм быть» 2023 года — этот праздник будущих новинок запланирован на период с 19 по 26 июня. Если вы ищете новые тайтлы для своей игровой библиотеки, то эта акция станет отличным местом для покупки новых игр и опробования самых ожидаемых новинок. В общем, геймеров ждут не только интересные игры, но и выгодные предложения.