FIFA 21 — Консольная версия не будет отличаться от ПК

ПК-версия FIFA 21 станет портом с консолей текущего поколения, а не следующего, ПК-версия FIFA 21 будет схожа версиям на PS4 и Xbox One.

 Больше информации о спортивном симуляторе создатели заверяют приоткрыть в наиблежайшие пару месяцев. Западная компания Electronic Arts сказала, что будущий спортивный симулятор FIFA 21 на PC будет схож приставочным версиям. Не считая того, владельцы игры на PS4 и Xbox One сумеют бесплатно заполучить ее версию для PS5 и Xbox Series X. Более детальной информацией команда проекта сулит поделиться уже в протяжение последующих месяцев. Как обнаружилось, FIFA 21 на ПК в зрительном проекте будет схожа изданиям игры для приставок протекающего поколения, невзирая на то, что проект также заглянет на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Что конкретно предполагает версия для своевременных сейчас консолей, в вопроснике не конкретизируется, тем не менее в Electronic Arts заверяют рассказать обстановку в протяжение близлежащих месяцев. Стоит отметить, что это не первый схожий вариант: в 2013 году, перед возникновением на экономическом рынке PlayStation 4 и Xbox One, ПК-версия FIFA 14 также базировалась на разработках для предшествующего на то время поколения. А пока она поведала о неких функциях для приставок следующего поколения, объявленных на прошедшей неделе.

К примеру, из числа них будут технологии отложенного освещения и рендеринга, что дозволит сделать ультра-реалистичный геймплей и выделит еще более деталей. Не считая того, создатели рассказывали об усовершенствованной анимации и движении игрока на основе статистики. В том числе, удостоверили поддержку способностей DualSense 5. Предполагается, что FIFA 21 выйдет уже 6 октября на PC, PS4 и Xbox One. Что затрагивается изданий FIFA 21 для PS5 и Xbox Series X, то они предложат тактильную обратную связь, «молниеносные» загрузки, систему отложенного освещения и «инновационную технологию воссоздания плоти игроков».

Кроме остального, на приставках следующего поколения Electronic Arts сулит воплотить в FIFA 21 «наиболее естественное действие игроков в спортивных играх», что дозволит «рассмотреть все детали и почувствовать все эмоции футбола на высшем уровне». FIFA 21 поступит в продажу 9 октября протекающего года для ПК (Стим, Ориджин), PlayStation 4 и Xbox One, тем не менее поклонники Ориджин Access и EA Access сумеют испытывать футбольный симулятор 1 октября.