Top.Mail.Ru

Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition Lite — Объявлено демо

Square Enix анонсировала Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition Lite, бесплатную демоверсию, которая выйдет вместе с полной игрой в конце этого года.

Облегченная версия игры позволит игрокам испытать первые три подземелья как в одиночной, так и в сетевой многопользовательской игре с поддержкой кроссплатформенной игры. Кроме того, игроки, владеющие полной версией игры, могут пригласить игроков Lite присоединиться к ним в любом из 13 подземелий игры. Весь прогресс, достигнутый в Lite, может быть перенесен в полную версию игры.

Square Enix также выпустила новый трейлер для грядущего ремастера, в котором рассказывается о ряде новых функций, которые были представлены. В трейлере ниже представлен быстрый чат, волшебный таймер для синхронизации атак, улучшения пользовательского интерфейса, дополнительные режимы сложности и многое другое.

Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition и его демонстрационная версия Lite будут доступны на PlayStation 4, Nintendo Switch и мобильных устройствах 27 августа 2020 года.