Top.Mail.Ru

Final Fantasy VII: Remake — Физическая версия игры прервана COVID-19

Распространение физической версии Final Fantasy VII Remake может быть прервано COVID-19. Насколько видно, случай с COVID-19, который в настоящее время поражает многие регионы мира.

Похоже, не оказывает большого влияния на игровую индустрию, как в киноиндустрии. Учитывая, что это хобби, в которое вы можете играть, не взаимодействуя физически с другими, в общественных местах не возникает проблем с карантином. Но, учитывая, что эта отрасль также вовлекает людей как в процесс развития, так и в дистрибуцию, последствия неизбежны. После того, как несколько гигантских компаний решили позволить своим сотрудникам работать из дома, этот эффект, вероятно, начнет проявляться в канале распределения. Это то, что может случиться с Final Fantasy VII Remake.

В своем официальном посте в Twitter Square Enix объявил о неприятных новостях. То, что условия, связанные с COVID-19 и процессом карантина, проводимым местным правительством, определенно влияют на каналы распространения и процесс продажи видеоигр. Поэтому Square Enix заявила, что это повлияет на физический выпуск Final Fantasy VII Remake, где, скорее всего, некоторые игроки не получат копию своей игры в день выхода, как это должно быть. Они подтвердили свое обязательство продолжать следить за этой ситуацией, особенно для розничной торговли в Европе и Америке. Конечно, цифровая версия не будет прервана и будет доступна в день выпуска.

Final Fantasy VII Remake планируется выпустить 10 апреля 2020 года для Playstation 4. Так что для тех из вас, кто сделал физическую версию ПО в Индонезии, пришло время проверить, поступит ли ваш заказ в тот же день, или же пришло время начать рассматривать варианты цифровой или нет.