Final Fantasy VII: Remake — Показали кат-сцены с Клаудом Страйфом

Вышел окончательный видеоролик Final Fantasy 7 Remake, создатели РПГ Final Fantasy 7 Remake выклали на собственном Ютуб канале окончательный видеоролик игры.

На данный раз игрокам продемонстрировали колоритные вставочные ролики, баталии с коварными неприятелями, фабульных героев и территории из крупного города Мидгар. Уже на последующей неделе, 10-ого апреля, на PS4 выйдет РПГ Final Fantasy 7 Remake, которую поклонники серии ожидали в протяжении практически 5 лет.

Чтоб приготовить нас к этому мероприятию, работники компании Square Enix выклали в сеть окончательный видеоролик. В видео нам продемонстрировали разные вставочные ролики с Клаудом Страйфом, Айрис Гейнсборо и другими сценарическими героями, приключения в крупном городе Мидгар, битвы с главарями, зовущих созданий, навыки персонажей и боевку в действии.

Сделать предварительный заказ Final Fantasy 7 Remake получится в магазине PlayStation Store за 3999 рублей. Плюс уже на данный момент можно бесплатно оценить по достоинству демо версию игры, где открыта только 1-ая глава.