Top.Mail.Ru

Final Fantasy VII: Remake — Получит портирование на ПК

Кажется, есть еще одна «утечка», предполагающая, что порт ПК неизбежного Final Fantasy 7 Remake может быть на столе. Новый клип, опубликованный разработчиком Square Enix для празднования запуска RPG-игры.

Он включает в себя крошечную, но потенциально важную деталь, которая может указывать на выпуск ПК, в процессе разработки: заголовок «Геймплей, записанный на ПК».

Как вы можете видеть в приведенном ниже ролике (через VG24 / 7), подпись появляется в начале «сообщения о старте» студии для фанатов, сопровождая видеосюжетные ролики и игровой процесс. Это далеко не подтверждение того, что, по слухам, релиз римейка для ПК - это работы, поскольку он может указывать на сборку игры для разработки, взятую с ПК, а не на полную версию, предназначенную для того, чтобы однажды сделать ее для нашей домашней платформы.

В любом случае, стоит также отметить, что наиболее вероятная причина включения заголовка заключается в том, чтобы быть прозрачным для зрителей в отношении того, что они видят, поскольку между этим и выпуском PlayStation 4 могут быть некоторые визуальные различия, которые обусловлены завтра, 10 апреля.

Тем не менее, подпись, по крайней мере, указывает на то, что существует версия для ПК (и та, которая выглядит очень красиво, судя по кадрам в клипе). Посмотрите на себя ниже:

Как вы можете видеть, на видео все еще присутствует знакомый логотип из графического оформления FF7, который гласит: «сначала появится на PS4», что указывает на его эксклюзивную приставку на консоли до 2021 года, через год после выпуска.

До сих пор не подтверждено, будет ли Final Fantasy 7 Remake совершать прыжок на ПК в будущем, но, учитывая, что многие другие игры Square Enix уже выпускали ПК в прошлом, это не исключено на данный момент.