Final Fantasy VII Remake — После выхода на консоли игра выйдет и на ПК
В коде Final Fantasy VII Remake отыскали воспоминания PC-версии, в файлах игры есть описания разных графических опций, Nvidia и AMD и ряд остальных определений, относящихся к варианту для компьютера. Датадиггер roXyPS3 нашел в демонстрационной версии Final Fantasy VII Remake воспоминания PC-версии. В файлах игры есть описания разных графических опций, Nvidia и AMD, а аналогично ряд остальных определений, относящихся к варианту для компьютера.

Понятно, что Final Fantasy VII Remake будет скоротечным новшеством для PS4 до марта 2021 года. Square Enix пока не делилась последующими проектами и не заявляла, на каких остальных платформах желает выпустить игру. Уже на данный момент можно огласить - ремейк смотрится великолепно. Создатели не только лишь усовершенствовали картинку, да и не запаниковали изменить те вещички, которые на сегодняшний день уже устарели - к примеру, боевую систему.



Все битвы сейчас проводятся в настоящем времени, впрочем для ценителей классики оставят и старенькую схему баталий. Разумеется, игру разделили на 3 огромные части, каждую из которых будут продавать за $60. Геймеры боятся, что по поводу длительной разработки следующие главы вообщем предстанет перед взором только на PS5, по этой причине, вероятно, будет замысел дожидаться выхода всех 3-х сцен.