Final Fantasy XIV: Shadowbringers — Вышел патч 5.2 что нового?
После октябрьского обновления Final Fantasy XIV 5.1, которое доработало крафт и принесло первый рейд альянса Nier, Square Enix обнародовала детали того, что будет в следующем патче игры MMORPG 5.2 - Echoes of Fallen Star. Анонсированный в пресс-релизе патч 5.2 Final Fantasy XIV знаменует собой очередное обновление третьего основного дополнения игры, Shadowbringers, которое появилось в начале этого года. Главным среди его нового контента является куча новых сценарных квестов, в которых игроки будут продолжать идти по сюжетной линии Shadowbringers. Пока нет подробностей о том, с чем вы столкнетесь в них, но они будут следовать за Воином Тьмы и Призраками Седьмого Рассвета, чтобы раскрыть и разгадать секреты Первого.

Патч FF14 5.2 также добавляет новую серию квестов по улучшению снаряжения, которые дадут вам возможность получить мощное снаряжение, когда вы узнаете больше о Цитадели Божья - родине Хротгара. Эта серия квестов будет обновляться, начиная с патча 5.2. Кроме того, есть новое испытание - The Ruby Weapon, которое показывает, что игроки берут оружие в обычных и экстремальных условиях, а также квест «Хроники новой эры», в котором вы узнаете больше о новой серии оружия ». фон и знания.



«Eden's Verse» - это новый рейд - второй в финальной серии финальной фантазии XIV «Эдема», который предлагает несколько новых сложных сражений. Они будут доступны как в обычной, так и в дикой версиях сложности. Также есть новые квесты Beast Tribe (под углом к ​​классам Disciples of the Land), новое Dungeon - Anamnesis Anyder, в которое вы можете играть с друзьями или неигровыми персонажами через систему доверия игры, и обновление Ishgardian Restoration, которое добавляет «Контент, специфичный для сборщиков, в Diadem, сложные задания для крафта, новая система ранжирования и многое другое». Есть также изменения в заданиях, PvP-действиях, некоторые обновления Game + и многое другое.