Доступный сегодня и только сегодня, "Toon Filter" придает For Honor классный вид в стиле сель-теней, похожий на Borderlands и одну игру Ubisoft, которую мы до сих пор безумно любим.
Хотя он и не настолько изощрен, как некоторые из предыдущих апрельских розыгрышей разработчиков, он определенно добавляет визуальную изюминку к кровавым расправам и увечьям. Сыграв (и фактически выиграв!) сегодня несколько матчей спина к спине, я не могу не вспомнить игру 2008 года Prince of Persia, которая была выполнена в очень похожем стиле.
В предыдущие годы мы видели, как кролики вторгались в For Honor, а также как оружие превращалось в лайтсберы (со звуковыми эффектами и всем остальным). Недавно игра вступила в шестой год после запуска. Шестой год For Honor, получивший название "Затерянные горизонты", отвлекает от бесконечной войны между рыцарями, викингами, самураями и Ву Лин. Вместо этого игрокам предлагается погрузиться в легенды и мифологию Хитмура, начиная с Y6S1, Золотой век. В игре есть новый боевой пропуск, новый режим игры с ограничением по времени и первый уникальный скин героя - Лорд Рамиэль, Первый Надзиратель.
Если вы ожидали появления нового героя, то вам придется подождать. For Honor только что добавила в свои ряды Пирата, хотя обещает, что в течение шестого года игры появятся еще два героя. Если вы пропустили это событие, Пират представил совершенно новую фракцию, известную как Outlanders, бойцы, которые не обязаны хранить верность какой-либо конкретной армии. Нет никаких подсказок о том, кто будут следующие два героя, но мы надеемся, что они будут такими же нетрадиционными.