Fortnite — 25 января нам удастся поиграть за Повелителя Обезьян
На этой недельке в Fortnite возникнет новейший лук и лунная лама, уже совершенно вскоре режим «Сражение с Бурей» в боевике Fortnite приобретет новейшую определенную долю материала. Команда хочет дополнить в игру лук под заглавием «Гибельная тень», лунную ламу, содержащую торжественный промысел, Властелина Приматов и добавочные боевое крещение с заслугами. Компания Epic Games приняла решение на сегодняшний день поведать нам про то, какие конфигурации режим «Сражение с Бурей» в боевике Fortnite приобретет на этой недельке.

Завтрашний день, 23 января, в магазине возникнет «Гибельная тень». Этот лук выпускает стрелу, летящую по дуге. При попадании она причиняет умеренный ущерб и с мощью отпихивает врагов. И чем больше время заряда, тем повыше ущерб, дальность и резвость полета. Будет открыто новейшее боевое крещение «Морозных войн», вследствие которому выйдет открыть один из 6 объектов драконьего оружия. 25 января нам получится сыграть за Властелина Приматов.

Данный персонаж горазд делать два доп скачка и после убийства 6 противников строить при помощи пушек взрывы. Не считая того, 25 января в игре аналогично возникнет молоток «Кулак дракона», отбрасывающий противников, и лунная лама, имеющая массивное оружие, персонажей и вещи, произведенные в жанре китайского Нового года.

Связанные материалы