Top.Mail.Ru

Fortnite — Акулья неделя приходит в игру

Похоже, Epic намерена тем или иным образом перенести в Fortnite все заметные события поп-культуры, а Тенета недостаточно - Неделя акул на Discovery Channel тоже здесь.

Fortnite готовится к ранней премьере грядущего шоу Tiger Shark King и, естественно, предлагает косметику на тему акул для вашего потребления в магазине предметов.

Вы можете выйти на большой экран в Party Royale, чтобы увидеть раннюю премьеру «Короля тигровых акул» сегодня - 10 августа - в 11:00 PDT / 14:00 EDT / 19:00 BST. Шоу будет повторяться ежечасно до 11 августа в 10:00 PDT / 13:00 EDT / 18:00 BST. Здесь нет Джо Экзотика - вместо этого шоу следует за доктором Остином Галлахером, который отправляется в путешествие, чтобы обнаружить таинственного нападавшего на 14-футовую тигровую акулу. (Учитывая тон шоу Shark Week в наши дни, ожидайте промо-пакеты уровня WWE и обширные захватывающие события в каждой рекламной паузе.)

Магазин предметов также снабжен предметами из акул и плотоядными шкурами Fortnite на время Недели акул, в том числе костюмами Cozy и Comfy Chomps (это пижамы с акулами), киркой Sharky Slappers (летучие мыши для крикета с акулами) и планером для парусной акулы ( робо-акула, на которой вы можете отправиться в бой).

Если вы хотите потратить свои деньги на охрану окружающей среды, а не на скины Fortnite, Epic и Discovery указывают на фонд Oceana Shark Fund.

Связанные материалы