Top.Mail.Ru

Fortnite — Автомобили прибывают на этой неделе

Fortnite покупает машины — да, на этот раз по-настоящему. Трейлер 3-го сезона Battle Pass сообщал нам о существовании управляемых транспортных средств давным-давно.

Но каждый раз, когда обновление казалось на пороге выпуска, автомобили не показывались, вплоть до того момента, когда Epic официально признала задержки. Но ожидание почти закончено, поскольку дата выпуска автомобилей Fortnite приземляется на этой неделе.

Обновление Fortnite Joy Ride, как называет его Epic Games Store, должно появиться 5 августа. Твит, содержащий объявление, содержит изображение синей машины с красными полосами с надписью Whiplash - той же машины, которая появилась в этом боевом трейлере. (В этом прицепе также есть более современный автомобиль, пикап и тягач.)

Twitter от Epic от 23 июля намекал на то, что до запуска обновления автомобиля пройдет «несколько недель», но похоже, что мы получаем автомобили немного раньше срока. Наконец, мы сможем ездить по суше, не злоупотребляя функцией ускорения лодки. На данный момент вы можете почувствовать вкус автомобилей в действии — по крайней мере, на несколько секунд - с видео ниже, начиная с отметки 0:47.

Связанные материалы