Fortnite — Бэтман и Джокер появятся в новом ивенте
Раскрытая информация в Fortnite минует конкурс предназначенный Бэтмену, датадиггеры отыскали украшательные вещи и оружие бэтмена в файлах конечного дополнения. Которое накануне возникло на гейм серверах. Накануне в Fortnite вышло дополнение 10.31, в файлах которого датадиггеры отыскали упоминание конкурса «Welcome to Gotham City» и определенное число улучшающих внешний вид объектов с Бэтменом.

Очевидно по этому, что уже 21 сентября минует ежегодный день Бэтмана, ожидать тематическое мероприятие осталось меньше 2-ух суток. Игрок под никнеймом Lucas Yoshi нашел два персональных предмета Бэтмана: бумеранг «Explosive Batarang», который крепится к стенкам и взрывается, ежели в конкретном радиусе ощущает движение неприятеля, и оружие-гарпун «Batman Grapnel».

А игрок Hypex отыскал два остальных улучшающих внешний вид айтема, которые предстанет перед взором в видеоигровом магазине - плащ супергероя и глайдер (дельтаплан) в форме летучей мышки. Не считая того, в файлах дополнения были найдены западни Джокера и фото Готэм-сити, где геймерам ожидает делать разные испытания мероприятия. Кстати, Готэм-сити - это выдуманный, сумрачный крупный город на восточном прибережье США, где совершается действие новелл о Брюсе Уэйне.

Связанные материалы