Top.Mail.Ru

Fortnite: Добавили новое оружие револьвер с оптикой
На этой недельке в Battle Royale боевик Fortnite обязан возвратиться пистолет, с которым игроки попрощались еще в прошедшем году. Пока неясно, как основательно создатели его поменяли, но эта пушка точно обогатилась новеньким внешним обликом. В 2018 году работники компании Epic Games прибрали из Battle Royale боевика Fortnite пистолет, который геймеры часто употребляли во время жарких битв друг с другом.

Новейшее оружие предполагает из себя аналог дигла с оптическим прицелом. Возможно, оружие будет располагать захватывающее и знаменитое добротность. В согласии описанию, пистолет с оптическим прицелом сумеет без перезарядки сделать 6 выстрелов с высочайшей точностью. Администрация веб-блога подразумевает, что зум будет компоновать 50% от прицела оптической винтовки с оптическим прицелом.

Но вот на сегодняшний день внутриигровая новостная лента обновилась. Стало понятно, что создатели хотят возвратить обратно назад это оружие. Очевидно по картинке, команда переработала внешний облик пистолета (и, вероятнее всего, внесла в предоставленную пушку различные сбалансированные исправления и остальные конфигурации). В описании отмечено только последующее: «Мощь, надежность, элементарность, нестареющая классика». Вести стрельбу из настолько сурового оружия обитателям Королевской битвы получится уже на этой недельке.

Связанные материалы